01.06.2021, 10:45 9999

В одной из алматинских двухэтажек рухнула крыша

АЛМАТЫ. 1 ИЮНЯ – В одном из алматинских двухэтажных домов на бульваре Бухара жырау обвалилась крыша, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщили в акимате Бостандыкского района, инцидент произошёл 30 мая по адресу: бульвар Бухара жырау, дом 67. 
 
По данным акимата, в одной из квартир двухподъездного дома 1956 года постройки произошло обрушение потолочного перекрытия. 
 

В квартире, где произошло обрушение живут 6 человек, из них четверо взрослых и двое детей. На момент происшествия детей не было", - проинформировали в ведомстве.

 
Жителей квартиры, где произошло обрушение потолочного перекрытия, заселили в гостиницу. 
 
О данном происшествии сообщила пользователь Facebook Шолпан Али. По её словам, обвалившаяся крыша лишь чудом не похоронила под собой хозяев квартиры.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?