19.07.2021, 17:19 21005

Четыре человека погибли в аварии на трассе в Восточном Казахстане

Погибли жены и дети водителей.
Усть-Каменогорск. 19 ИЮЛЯ - В Восточно-Казахстанской области в ДТП погибли четыре человека, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщили в полиции, смертельное ДТП с участием трех автомобилей произошло в воскресенье на трассе Маканчи - Жаланашкол, на территории Урджарского района.
 

От полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, 48-летняя супруга и 13-летний сын водителя Geely, а также 47-летняя супруга и 18-летняя дочь водителя "Лады" скончались на месте происшествия. Оба водителя и пассажир Geely с различными телесными повреждениями госпитализированы", - сообщили в департаменте полиции ВКО.

 
По информации портала Noks.kz, участниками ДТП стали три автомобиля: Geely, Kia Sportage и Лада. Кто из водителей виновен в столкновении, выяснит следствие. По факту ДТП начато досудебное расследование по статье УК РК "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек".

Ранее сообщалось, что в аварии в ВКО погибли двое взрослых и двое детей.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?