14.02.2022, 10:47 52176

Два человека погибли в ДТП с участием автобуса в Восточном Казахстане

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 14 ФЕВРАЛЯ - 13 февраля около 16.30 на 34-м километре автодороги Усть-Каменогорск - Риддер Глубоковского района произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, 36-летний водитель автомобиля марки Datsun и его 29-летняя пассажир скончались на месте происшествия", - сообщает департамент полиции Восточно-Казахстанской области.

 
По данному факту начато досудебное расследование по статье УК РК "Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".
 

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Согласно части 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса, иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению", - добавили в полиции.



 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?