02.10.2019, 13:31 18609

Еще один казахстанец совершил ДТП в Южной Корее

Следователи выяснили, что у гражданина Казахстана не было водительских прав. К тому же на территории Кореи он находился незаконно, заехав в страну в сентябре прошлого года по туристической визе.
Нур-Султан. 2 октября. Kazakhstan Today -Еще один нелегал из Казахстана пытался скрыться с места ДТП в Южной Корее, передает Kazakhstan Today.
 
В Южной Корее зафиксирован новый случай нарушения закона нелегальным мигрантом из Казахстана, сообщает портал 24.kz.
 
Как сообщили в полиции города Кванджу, 23 сентября, около 19.00, казахстанец врезался в автомобиль-такси и попытался скрыться, но водитель сумел задержать его и передать полицейским. Следователи выяснили, что у гражданина Казахстана не было водительских прав. К тому же на территории Кореи он находился незаконно, заехав в страну в сентябре прошлого года по туристической визе. 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?