07.05.2026, 08:44 316171

Три человека погибли в ДТП в Восточно-Казахстанской области

По факту ДТП проводится расследование
Три человека погибли в ДТП в Восточно-Казахстанской области
Фото: Depositphotos
Усть-Каменогорск. 7 мая. KAZAKHSTAN TODAY - В поселке Первомайский Восточно-Казахстанской области водитель автомобиля ВАЗ-21100 врезался в дерево. В результате аварии водитель и двое пассажиров скончались, сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение полноты, всесторонности и объективности расследования всех обстоятельств дела", - отметили в полиции.


Ранее сообщалось, что ежегодно в ДТП травмируются порядка 40 тыс. граждан, а число погибших составляет около 2,5 тыс. человек.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?