29.07.2024, 09:13 267391

В Алматинской области загорелся крупный склад

Площадь пожара составила 273 квадратных метра
В Алматинской области загорелся крупный склад
Фото: МЧС РК
Конаев. 29 июля. KAZAKHSTAN TODAY - Спасатели Алматинской области потушили крупный пожар на складе стройматериалов в Карасайском районе, сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

Сегодня в Карасайском районе в одном из складских помещений произошло горение стройматериалов на площади 273 квадратных метра", - рассказали в МЧС.


Отмечается, что пожар полностью ликвидирован, пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что в Шымкенте около суток тушили загоревшиеся мешки с серой.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?