27.11.2008, 09:21 787

В Астане трое детей отравились угарным газом

26 ноября в 11.15 в садовом обществе "Рябиновка" поселка Промышленный города Астаны в дачном домике из-за неисправности печного отопления получили отравление угарным газом трое детей.

Астана. 27 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Астане трое детей отравились угарным газом, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, 26 ноября в 11.15 в садовом обществе "Рябиновка" поселка Промышленный города Астаны в дачном домике из-за неисправности печного отопления получили отравление угарным газом и были госпитализированы трое детей: 12-летняя девочка, 10-летний мальчик и годовалый ребенок.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?