27.01.2015, 14:44 8151

В Караганде под колеса автомобиля попал студент

Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и сильные ушибы.

Караганда. 27 января. Kazakhstan Today - В Караганде под колеса автомобиля попал студент.

Днем 23 января водитель автомобиля "Опель" наехал на студента КарГУ. ДТП произошло в районе Кирзавод. По предварительным данным, студент перебегал дорогу в неположенном месте, сообщает газета "Новый вестник", передает Kazakhstan Today.

Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и сильные ушибы. Его госпитализировали в Областной медицинский центр. Проводится расследование.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?