20.09.2016, 09:21 10204

В Кызылорде отравились 10 школьников

По предварительным показаниям учеников, причиной отравления могли стать конфеты.
Кызылорда. 20 сентября. Kazakhstan Today - 10 школьников отравились конфетами в Кызылорде, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

19 сентября 2016 года в 19.05 в УВД города Кызылорды поступило сообщение по линии 102 об имевшем место отравлении 10 учеников средней школы №176 в поселке Тасбогет города Кызылорды. По предварительным показаниям учеников, причиной отравления могли стать конфеты", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.


По данным ведомства, на место выехали экстренные службы и дежурный прокурор. Данный вопрос взят на контроль прокуратуры области.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?