23.11.2018, 13:49 8447

Минздрав РК объявил конкурс на лучшее селфи с любимым доктором

Работы будут приниматься до 10 декабря 2018 года.
Астана. 23 ноября. Kazakhstan Today - Министерство здравоохранения РК объявляет конкурс на лучшее селфи с любимым доктором "Менін суйікті дэрігерім", передает Kazakhstan Today.

"Участником конкурса может стать любой житель страны. Для этого нужно сделать селфи с любимым врачом и написать эссе о жизненной ситуации, в которой потребовалась медицинская помощь (на казахском или русском языках). Затем отправить фото и эссе на казахском или русском языках на электронную почту zdrav_konkurs_2018@mail.ru и опубликовать его на своем аккаунте в соцсети Facebook с хештегом #Menindarigerim #Мойдоктор. Не забудьте указать свои контакты для обратной связи", - сообщили в пресс-службе Минздрава РК.

По данным ведомства, работы будут приниматься до 10 декабря 2018 года.

По итогам конкурса будут определены 3 победителя, которые получат ценные подарки.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?