20.12.2019, 19:00 28956

Власти Алматы не собираются избавляться от троллейбусов

Алматы. 20 декабря. Kazakhstan Today - Сегодня на встрече с жителями Алмалинского района Алматы акима города Бакытжана Сагинтаева спросили о судьбе троллейбусов, передает Kazakhstan Today.
 
Сагинтаев заявил, что о закрытии троллейбуса как вида общественного транспорта речи не велось и не ведётся. 
 

Будет жить и работать дальше. Более того, обновим в следующем году контактные сети и инфраструктуру", - сказал Бакытжан Сагинтаев, отметив, что развитие общественного транспорта является одной из приоритетных задач.  

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?