27.12.2019, 16:27 28321

Полиция Жамбылской области опровергла информацию о сбежавшем из Алматы педофиле

"Призываем жителей региона не распространять недостоверные сведения".
Тараз. 27 декабря. Kazakhstan Today - В Жамбылской области через социальные сети распространяется недостоверная информация о педофиле, якобы сбежавшем из Алматы, передает Kazakhstan Today.
 

Информация, распространенная в мессенджере WhatsApp: "Педофил, сбежавший из города Алматы, находится в городе Каратау, будьте внимательны к своим детям", не соответствует действительности. Призываем жителей региона не распространять недостоверные сведения и доверять только официальным источникам информации", - говорится в сообщении департамента полиции Жамбылской области.

 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?