19.04.2021, 12:42 19993

Дождь, снег и заморозки ожидаются в ближайшие дни на юге Казахстана

В южных регионах ожидаются осадки в виде дождя и снега, а также местами заморозки до 3 градусов.
НУР-СУЛТАН. 19 АПРЕЛЯ - "Казгидромет" представил прогноз погоды по Казахстану на 20-22 апреля, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации синоптиков, холодный антициклон из районов Скандинавского полуострова, вызвавший переход дождя в снег и понижение температуры воздуха на северной половине страны, продолжит смещаться через Казахстан. И теперь уже в южных регионах ожидаются осадки в виде дождя и снега, а также местами заморозки до 3 градусов.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?