03.11.2022, 08:39 26061

Синоптики рассказали о погоде в Казахстане в четверг

Синоптики рассказали о погоде в Казахстане в четверг
Астана. 3 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - На всей территории Казахстана под влиянием атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, пройдут осадки в виде дождя и снега.
 

По республике ожидаются туман, усиление ветра, на западе, севере с низовой метелью, на севере, западе, в центре – гололед", - сообщает РГП "Казгидромет".

 
Днем на западе Мангистауской области ожидается сильный дождь.

В Алматы: дождь, температура днем составит +10 - +12°C, скорость ветра 2-7 метров в секунду.

В Астане: осадки (дождь, снег), температура днем +3 - +5°C, скорость ветра 9-14, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Как сообщалось ранее, штормовое предупреждение объявили в тринадцати областях.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Теги:Погода

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?