23.06.2017, 14:36 6313

Аким Аральского района Кызылординской области провел общественный прием граждан

Глава района, выслушав каждого жителя, дал подробные ответы по каждому вопросу. В основном вопросы касались коммунальных проблем, регистрации документов, незаконного использования земельных участков, ремонта дорог и получения жилья.
Кызылорда. 23 июня. Kazakhstan Today - В здании филиала партии "Нур Отан" прошел общественный прием граждан с участием акима Аральского района Мухтара Оразбаева, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы областного акимата, глава района, выслушав каждого жителя, дал подробные ответы по каждому вопросу. В основном вопросы касались коммунальных проблем, регистрации документов, незаконного использования земельных участков, ремонта дорог и получения жилья.
Также аким поручил руководителям ответственных отделов брать на контроль каждый факт обращения граждан и усилить работу по решению проблем.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?