15.01.2021, 15:39 80687

Акимат Алматинской области опроверг рассылку о закрытии региона

В последние дни в мессенджере распространяется аудиосообщение о том, что из-за усиления карантинных мер въезд в Алматинскую область будет закрыт.
Талдыкорган. 15 января. Kazakhstan Today - Акимат Алматинской области опроверг рассылаемое в WhatsApp сообщение о закрытии региона в связи с карантином, передает Kazakhstan Today.
 
По информации акимата, в последние дни в мессенджере распространяется аудиосообщение о том, что из-за усиления карантинных мер въезд в Алматинскую область будет закрыт. 
 
Данная информация не соответствует действительности. В акимате призывают не распространять ложные сообщения.
 
Ранее сообщалось, что в Талдыкоргане, Коксуском и Ескельдинском районах Алматинской области с 13 января вводится локдаун в выходные дни.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?