02.05.2012, 18:24 5348

ДПК "Ак жол" проводит акцию "Георгиевская ленточка" в Алматы

ДПК "Ак жол" проводит акцию "Георгиевская ленточка" в Алматы

Алматы. 2 мая. Kazakhstan Today - В четверг, 3 мая, в преддверии Дня Победы, Алматинский городской филиал ДПК "Ак жол" проводит акцию по раздаче Георгиевских ленточек "Дань памяти", передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе партии, "цель мероприятия - напомнить нынешнему поколению казахстанцев о бессмертном подвиге ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый должен хранить память о тех, кто ценой своей крови и жизни отстоял свободу нашей земли".

Акция будет проходить с 18.00 до 20.00 в ТРЦ "MEGA-Alma-Ata", парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев, на площади "Астана" и на Арбате.

За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону: +7 707 556-61-62.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?