26.03.2020, 14:35 25172

Еще 137 казахстанцев вернулись в страну из-за границы

127 наших граждан Казахстана вернулись с отдыха в Доминиканской Республике, четверо - из Мексики, трое - из Панамы, трое - из Коста-Рики.
Нур-Султан. 26 марта. Kazakhstan Today - 137 казахстанцев вернулись из стран Латинской Америки и Карибского бассейна, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщает Министерство иностранных дел РК, 127 наших граждан Казахстана вернулись с отдыха в Доминиканской Республике, четверо - из Мексики, трое - из Панамы, трое - из Коста-Рики.
 

Проблемы их возврата заключались в прекращении указанными государствами авиасообщения, а также запрете покидать транзитные зоны международных аэропортов. Учитывая сложности, преобладающее большинство граждан РК были отправлены транзитом через Москву и благополучно добрались до Казахстана", - прокомментировали в МИД РК.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?