15.02.2012, 10:28 3615

Финнадзор призывает проявлять бдительность при взаимодействии с организацией "МММ-2011"

"Организация под названием "МММ-2011" не имеет лицензий уполномоченного государственного органа на осуществление деятельности на финансовом рынке, соответственно, не является финансовой организацией, и ее деятельность не подлежит контролю и надзору со стороны комитета".

Алматы. 15 февраля. Kazakhstan Today - Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций Национального банка РК призывает проявлять бдительность и учитывать возможные риски при взаимодействии с организацией "МММ-2011", передает Kazakhstan Today.

"Организация под названием "МММ-2011" не имеет лицензий уполномоченного государственного органа на осуществление деятельности на финансовом рынке, соответственно, не является финансовой организацией, и ее деятельность не подлежит контролю и надзору со стороны комитета", - сообщается на сайте комитета.

В этой связи комитет призывает проявить осторожность в отношении "МММ". "Учитывая изложенное, просим при взаимодействии с организацией "МММ-2011" проявлять внимание и бдительность, а также учитывать возможные риски потери средств", - заключается в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?