14.08.2015, 14:27 6678

Казахстанка пыталась провезти из КНР в РК три центнера лекарств

При пограничном досмотре у 40-летней женщины, которая следовала из КНР в РК, отсутствовали соответствующие документы на лекарственные препараты общим весом свыше трех центнера (330 килограммов).

Астана. 14 августа. Kazakhstan Today - Казахстанскими пограничниками на казахстанско-китайской границе задержан контрабандный груз - свыше трех центнеров лекарственных препаратов.

Пограничниками контрольно-пропускного пункта "Хоргос" на казахстанско-китайской границе задержана гражданка Казахстана. При пограничном досмотре у 40-летней женщины, которая следовала из КНР в РК, отсутствовали соответствующие документы на лекарственные препараты общим весом свыше трех центнеров (330 килограммов), сообщает пресс-служба Пограничного ведомства КНБ РК, передает Kazakhstan Today.

По данному факту проинформированы правоохранительные органы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?