01.04.2015, 08:20 9401

Костанаец из пневматической винтовки застрелил из окна своей квартиры мужчину

Мужчина крикнул, чтобы незнакомец ушел из этого двора. Видя, что тот не спешит покинуть двор, достал пневматическую винтовку и выстрелил в человека из окна. Прибывшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть молодого человека.

Костанай. 1 апреля. Kazakhstan Today - Костанаец из пневматической винтовки застрелил из окна своей квартиры 31-летнего мужчину.

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 марта во дворе дома №138 по проспекту Аль-Фараби. В начале третьего часа ночи житель дома увидел постороннего человека возле своего автомобиля, припаркованного во дворе, пишет "Наша газета", передает Kazakhstan Today.

По информации портала, мужчина крикнул, чтобы незнакомец ушел из этого двора. Видя, что тот не спешит покинуть двор, достал пневматическую винтовку и выстрелил в человека из окна.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть молодого человека.

Возбуждено дело по статье УК РК "Убийство".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?