26.10.2015, 16:56 10086

Назначен руководитель инспекции финансового контроля по Южно-Казахстанской области

Приказом министра финансов РК Бахтыбай Тагаев с 22 октября 2015 года назначен руководителем инспекции финансового контроля по Южно-Казахстанской области Министерства финансов РК
Шымкент. 26 октября. Kazakhstan Today - Бахтыбай Тагаев назначен руководителем инспекции финансового контроля по Южно-Казахстанской области.

Приказом министра финансов РК Бахтыбай Тагаев с 22 октября 2015 года назначен руководителем инспекции финансового контроля по Южно-Казахстанской области Министерства финансов РК, сообщает портал otyrar.kz, передает Kazakhstan Today.

С декабря 2013 года и до назначения Б. Тагаев работал начальником налогового управления по городу Арыси Налогового департамента по ЮКО.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?