26.05.2025, 19:54 242871

Проводников поезда уволили после внутреннего расследования КТЖ

Начальнику поезда объявлен строгий выговор
Проводников поезда уволили после внутреннего расследования КТЖ
Алматы. 26 мая. KAZAKHSTAN TODAY - В КТЖ проводятся регулярные внутренние проверки и служебные расследования, сообщает пресс-служба компании.

По результатам проверки на вокзале Алматы-2 был установлен факт незаконной продажи места, предназначенного для лиц с ограниченными возможностями, а также курения в тамбуре поезда. По итогам служебного расследования проводники были уволены, начальнику поезда объявлен строгий выговор.

Аналогичные проверки будут проводиться во всех пассажирских поездах КТЖ.

Напомним, в начале года проводника и начальника пассажирского поезда Мангистау - Алматы задержали и доставили в полицию по делу о нападении на менеджера.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?