25.01.2008, 16:03 628

С повестки дня заседания Межгоссовета ЕврАзЭС снято четыре вопроса

С повестки дня заседания Межгоссовета ЕврАзЭС на уровне глав правительств, заседание которого проходит в настоящее время в Москве, снято четыре вопроса

Москва. 25 января. "Казахстан Сегодня" - С повестки дня заседания Межгоссовета ЕврАзЭС на уровне глав правительств, заседание которого проходит в настоящее время в Москве, снято четыре вопроса, передает корреспондент агентства.

Как сообщил в ходе заседания премьер-министр Таджикистана Акил Акилов, премьеры не будут рассматривать проект концепции эффективного использования водно-энергетических ресурсов Центрально-Азиатского региона, проект соглашения о принципах валютной политики государств ЕврАзЭС, проект соглашения о поощрении и взаимной защите инвестиций и проект протокола об использовании таможенных карт при перемещении товаров через таможенные границы ЕврАзЭС.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?