22.11.2018, 17:45 8493

Штормовое предупреждение объявлено в Шымкенте, Туркестанской и Актюбинской областях

23 ноября местами по Туркестанской области сохраняются туман, усиление юго-западного ветра до 15-20, днем порывов до 23-28 метров в секунду. В Туркестане утром и днем 23 ноября сохраняется усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду.

Астана. 22 ноября. Kazakhstan Today - Штормовое предупреждение объявлено в Шымкенте, Туркестанской и Актюбинской областях, передает Kazakhstan Today.

"23 ноября местами по Туркестанской области сохраняются туман, усиление юго-западного ветра до 15-20, днем порывов до 23-28 метров в секунду. В Туркестане утром и днем 23 ноября сохраняется усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду", - проинформировали в "Казгидромете".

По прогнозу, в Шымкенте утром и днем 23 ноября также сохраняется усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, днем 23 ноября в Актюбинской области ожидается юго-западный ветер 9-14, местами до 15-20 метров в секунду. Днем местами метель, говорится в штормовом предупреждении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?