04.07.2011, 09:31 5167

Стинг принял решение не участвовать в праздновании Дня Астаны

"В результате Стинг принял решение не участвовать в праздновании Дня Астаны", - говорится в сообщении, размещенном на сайте певца.

Алматы. 4 июля. Kazakhstan Today - Стинг принял решение не участвовать в праздновании Дня Астаны, передает Kazakhstan Today.

Вчера Live Nation сообщила, что концертная программа Стинга "Symphonicity", которая была запланирована на 4 июля в Астане, отменяется.

Amnesty International недавно проинформировала Стинга о ситуации в Казахстане, связанной с подавлением прав работников нефтегазовых компаний, членов профсоюзов, их адвокатов и работающих с ними представителей НПО.

"В результате Стинг принял решение не участвовать в праздновании Дня Астаны", - говорится в сообщении, размещенном на сайте певца.

Вчера организационный комитет празднования Дня рождения Астаны уведомил об отмене концерта Стинга 4 июля этого года. Компания "STCS management", отвечающая непосредственно за гастроли артиста, уведомила казахстанскую сторону о невозможности проведения концерта по возникшим у них организационно-техническим причинам. Каждому зрителю, купившему билет на это мероприятие, будет возмещена его стоимость в полном объеме.

День столицы отмечается в Казахстане 6 июля. Праздник имеет историко-культурное значение для народа и является символом достижений Республики Казахстан. В Астане проходят главные мероприятия празднества Дня столицы Казахстана.

фото с сайта www.pikabu.ru

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?