29.11.2021, 09:53 73661

В Алматы задержали хулиганов, повредивших чужие авто

В Алматы задержали хулиганов, повредивших чужие авто
Фото: yarnovosti.com
АЛМАТЫ. 29 НОЯБРЯ - В Алматы задержаны хулиганы, повредившие чужое авто, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции города Алматы, противоправные действия двое молодых людей совершили в ночь на 27 ноября в микрорайоне Аксай-3. 
 
Сотрудниками управления полиции Ауэзовского района правонарушители были установлены и привлечены к ответственности по статье 434 КРКобАП.
 
Сегодня решением Специализированного межрайонного административного суда города Алматы правонарушители - уроженец Туркестанской области 1994 года рождения и уроженец Жамбылской области 1994 года рождения - подвергнуты административному аресту сроком на семь суток.
 
Ранее в соцсетях пользователи опубликовали видео. В описании к нему сообщалось, что группа нетрезвых людей в микрорайоне Аксай-3 пинала припаркованные автомобили. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?