06.02.2019, 20:29 13452

В Астане 7 февраля отменены занятия в школах для учащихся первой смены

Также отменены занятия для студентов 1-2 курса колледжей.

Астана. 6 февраля. Kazakhstan Today - В Астане 7 февраля отменены занятия в школах для учащихся первой смены, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в управлении образования Астаны, 7 февраля в связи с ухудшением погодных условий отменяются занятия в школах города для учащихся 0-11(12) классов первой смены.

Также отменены занятия для студентов 1-2 курса колледжей.

Отметим, по прогнозу "Казгидромета" в Астане днем 7 февраля ожидается 25-27 градусов мороза. Ночь столбик термометра опустится до 35-37 градусов.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?