28.12.2015, 18:48 5042

В Астане девушка пострадала от взрыва петарды в автобусе

Полиция задержала 26-летнего жителя Карагандинской области, который в салоне маршрутного автобуса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взорвал петарду.
Астана. 28 декабря. Kazakhstan Today - Полиция задержала 26-летнего жителя Карагандинской области, который в салоне маршрутного автобуса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взорвал петарду, сообщает пресс-служба городского департамента внутренних дел.

27 декабря, около 19 часов, в ДВД обратилась 19-летняя жительница Астаны с заявлением о том, что неизвестный в общественном транспорте причинил ей телесные повреждения, взорвав петарду, в результате чего она обратилась в больницу и после осмотра медиками отпущена домой с ушибами мягких тканей стопы", - рассказали в полиции.


Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 (Хулиганство) УК РК.

Установлено, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности. Проводится расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?