12.01.2010, 08:44 1061

В горных районах Восточно-Казахстанской области лавиноопасно - Казгидромет

Как указывается в штормовом предупреждении РГП "Казгидромет", "в связи с усилением ветра и метелью в горных районах Восточно-Казахстанской области 12 января возможен сход снежных лавин".

Астана. 12 января. Kazakhstan Today - В горных районах Восточно-Казахстанской области лавиноопасно, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в штормовом предупреждении РГП "Казгидромет", "в связи с усилением ветра и метелью в горных районах Восточно-Казахстанской области 12 января возможен сход снежных лавин".

"Не рекомендуется выход на крутые заснеженные склоны из-за возможного провоцирования схода лавин", - предупреждает "Казгидромет".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?