06.08.2008, 15:30 550

В Кыргызстане подписан закон о продовольственной безопасности

Закон устанавливает основные направления в области обеспечения продовольственной безопасности Кыргызстана, являющейся неотъемлемой и важной составной частью национальной безопасности государства.

Бишкек. 6 августа. "Казахстан Сегодня" - Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев подписал вчера закон "О продовольственной безопасности КР", передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу главы государства.

По данным пресс-службы, подписанный закон устанавливает основные направления в области обеспечения продовольственной безопасности Кыргызстана, являющейся неотъемлемой и важной составной частью национальной безопасности государства.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?