23.03.2018, 09:01 16364

В пятницу в ряде регионов Казахстана ожидаются осадки, гололед и метели

В Жамбылской области местами ожидается туман, гроза, усиление ветра до 15-23 метров в секунду. В Кызылординской области местами ожидается туман, гроза, шквал, усиление ветра местами до 15-20, днем порывы 25 метров в секунду. В Мангистауской области местами ожидается туман, местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду.
Алматы. 23 марта. Kazakhstan Today - В пятницу на большей части территории Казахстана сохраняется неустойчивая погода, местами пройдут осадки (дождь, снег), местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра, низовая метель, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает "Казгидромет", на юге республики местами ожидается гроза. В Акмолинской области местами ожидается туман, гололед, низовая метель, усиление ветра ночью местами до 15-20 метров в секунду, днем на большей части 15-20, местами 23-28 метров в секунду. В Павлодарской, Западно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Алматинской, Южно-Казахстанской областях ожидается гроза, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Костанайской, Актюбинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами порывы 23-28 метров в секунду, с низовой метелью. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед, гроза, усиление ветра до 17-22 метров в секунду. В Атырауской области утром местами ожидается гололед, днем - усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Жамбылской области местами ожидается туман, гроза, усиление ветра до 15-23 метров в секунду. В Кызылординской области местами ожидается туман, гроза, шквал, усиление ветра местами до 15-20, днем порывы 25 метров в секунду. В Мангистауской области местами ожидается туман, местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?