20.03.2017, 08:44 10118

В понедельник в ряде регионов Казахстана ожидаются осадки

Местами сохраняются туман и усиление ветра, на юге с пыльной бурей, на юго-востоке местами гололед.
Астана. 20 марта. Kazakhstan Today - С прохождением атмосферных фронтов на западе, юго-востоке, востоке и юге республики местами ожидаются осадки, сообщает "Казгидромет".

Местами сохраняются туман и усиление ветра, на юге с пыльной бурей, на юго-востоке местами гололед. В Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской, ночью и утром в Алматинской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Южно-Казахстанской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской областях ожидается местами туман, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, передает Kazakhstan Today.

В Кызылординской области местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду с пыльной бурей. В Костанайской, Мангистауской, ночью и утром в Атырауской областях местами ожидается туман, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Жамбылской области ожидается местами усиление ветра до 15-20, днем порывы 23 метра в секунду, ночью туман, гололед.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?