14.08.2017, 08:45 6045

В понедельник в ряде регионов Казахстана пройдут дожди и усилится ветер

На западе, юго-западе, юге, юго-востоке Казахстана - погода без осадков.
Астана. 14 августа. Kazakhstan Today - С прохождением фронтальных разделов сегодня местами пройдут дожди с грозами, усилится ветер, возможен град, шквал, на западе, северо-западе ночью и утром туман. На западе, юго-западе, юге, юго-востоке Казахстана - погода без осадков, передает Kazakhstan Today.

В Кызылординской области местами ожидается гроза, возможен град, шквал, ветер 15-20 метров в секунду. В Акмолинской области местами гроза, возможен град, шквал, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Карагандинской области местами гроза, возможен град, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду, сообщает "Казгидромет".

В Костанайской области местами гроза, ночью и утром туман, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области ночью местами гроза, туман. В Актюбинской области местами гроза, ветер 18 метров в секунду. В Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ветер 15-20 метров в секунду. В Западно-Казахстанской области ночью и утром местами туман.

Кроме этого, по данным синоптиков, на большей части территории Алматинской, Кызылординской, Южно-Казахстанской, местами в Жамбылской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?