01.04.2016, 15:10 4769

В трех областях Казахстана ограничено движение для автотранспорта

В Актюбинской, Кызылординской и Карагандинской областях ограничено движение для автотранспорта.
Астана. 1 апреля. Kazakhstan Today - В Актюбинской, Кызылординской и Карагандинской областях ограничено движение для автотранспорта, сообщает Комитет по ЧС МВД РК.

По информации ведомства, в Актюбинской области с 1 апреля в связи с сильным увлажнением земляного полотна закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз (200-й - 220-й километры) для всех видов автотранспорта.

Кроме того, в Кызылординской области 1 апреля, с 09.10, в связи с ухудшением погодных условий (дождь) закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Кызылорда - Павлодар - Успенка - РФ (12-й - 216-й километры) для всех видов автотранспорта.

Также, 1 апреля, с 9 часов, в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (дождь) закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Кызылорда - Павлодар (216-й - 424-й километры) для всех видов автотранспорта.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?