27.12.2012, 08:58 2449

В Восточном Казахстане спасатели дважды приняли роды в автомобилях

"В Уланском районе Восточно-Казахстанской области, на участке Майлыс, спасатели приняли тяжелые роды", - сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Семей. 26 декабря. Kazakhstan Today - За минувшие сутки в Восточном Казахстане спасатели дважды приняли роды в автомобилях, передает Kazakhstan Today.

"В Уланском районе Восточно-Казахстанской области, на участке Майлыс, спасатели приняли тяжелые роды", - сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

В настоящее время роженица и ребенок доставлены в роддом Усть-Каменогорска.

Кроме того, по данным МЧС, в селе Талица, в 52 километрах от города Семея, при доставке роженицы в спасательном автомобиле произошли роды. Роженица и ребенок доставлены в роддом Семея.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?