17.12.2021, 12:42 89611

Золотую медаль завоевал казахстанский конькобежец на чемпионате четырех континентов

Золотую медаль завоевал казахстанский конькобежец на чемпионате четырех континентов
Фото: Национальный Олимпийский комитет
КАЛГАРИ. 17 ДЕКАБРЯ - Казахстанский конькобежец Дмитрий Морозов выиграл золотую медаль на чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации Национального олимпийского комитета, Морозов стал лучшим на дистанции 1500 метров. Второе место осталось за канадцем Тедом-Яном Бломеном. Мин Сьек Ким из Южной Кореи завоевал бронзу.
 
Как сообщили в комитете, ранее Екатерина Айдова завоевала "золото" на дистанции 500 метров.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?