14.02.2017, 15:48 7805

Абраев покинул пост вице-президента Федерации футбола Казахстана

"Сам Олжас Абраев, который ранее занимал ряд постов в ФФК, был президентом ПФЛК, является судьей международной категории FIFA по футзалу и делегатом матчей УЕФА, от комментариев по этому поводу отказался".
Астана. 14 февраля. Kazakhstan Today - Олжас Абраев покинул пост вице-президента Федерации футбола Казахстана, пишет Sports.kz.

Об отставке стало известно после того, как Абраева убрали из руководства организации на официальном сайте ФФК, передает Kazakhstan Today.

Сам Олжас Абраев, который ранее занимал ряд постов в ФФК, был президентом ПФЛК, является судьей международной категории FIFA по футзалу и делегатом матчей УЕФА, от комментариев по этому поводу отказался", - информирует портал.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?