10.12.2015, 09:39 6059

"Астана" обыграла таллинский "Калев" в матче Единой лиги ВТБ

13 декабря на выезде "Астана" сыграет с финским "Байзонсом".
Астана. 10 декабря. Kazakhstan Today - В домашнем матче Единой лиги ВТБ "Астана" обыграла таллинский "Калев".

По сообщению портала sports.kz, в домашнем матче 11-го тура Единой лиги ВТБ команда баскетбольного клуба "Астана" выиграла у таллинского "Калева" со счетом 97:91. Во втором и третьем отрезках игры "Астана" была сильней, в первом и четвертом периодах гости забросили мячей больше хозяев, передает Kazakhstan Today.

Самыми результативными в составе "Астаны" стали Кеннэт Хэйс - 29 очков, Никлас Кэйнер-Медли - 24, Алексей Жуканенко - 18, Джерри Джонсон - 10, Патрик Калатес - 6, Рустам Яргалиев и Антон Пономарев - по 4, Александр Жигулин - 2.

По данным портала, 13 декабря на выезде "Астана" сыграет с финским "Байзонсом".