07.12.2019, 14:21 53863

Баландин завоевал золото на чемпионате по плаванию в США

В рамках соревнования Баландин финишировал первым на дистанции 100 метров брассом. Его время составило 59,36.
Алматы. 7 декабря. Kazakhstan Today - Дмитрий Баландин завоевал золото открытого чемпионата по плаванию в США, передает Kazakhstan Today.

4 декабря в Атланте (США) стартовал открытый чемпионат США по плаванию. В турнире принимают участие казахстанские пловцы Дмитрий Баландин и Адильбек Мусин, пишет Olympic.kz.

Серебряную награду турнира завоевал американец Андрю Уилссон, показавший время 59,54. Тройку лидеров замкнул Коди Миллер (59,92).