30.10.2010, 14:04 2848

"Барыс" не сумел в гостях одолеть "Автомобилист"

На льду в Екатеринбурге фаворитами считались хоккеисты из Казахстана, ведь в турнирной таблице лиги подопечные Андрея Хомутова находятся намного выше своих оппонентов. Однако хозяева площадки со статусом аутсайдера были не согласны и уже в первом периоде на седьмой минуте вышли вперед усилиями Мирослава Лажо, а уже через четыре минуты Сергей Немолодышев закрепил успех своей команды.

Алматы. 30 октября. Kazakhstan Today - Хоккеисты столичного клуба уступили в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент агентства.

На льду в Екатеринбурге фаворитами считались хоккеисты из Казахстана, ведь в турнирной таблице лиги подопечные Андрея Хомутова находятся намного выше своих оппонентов. Однако хозяева площадки со статусом аутсайдера были не согласны и уже в первом периоде на седьмой минуте вышли вперед усилиями Мирослава Лажо, а уже через четыре минуты Сергей Немолодышев закрепил успех своей команды. Прошло всего 49 секунд, и "Барыс" сумел отыграть одну шайбу - отличился Вадим Краснослабодцев. Еще до свистка на первый перерыв Лукаш Кашпар и вовсе сравнял счет, однако полностью переломить ход встречи казахстанцам не удалось. В третьем периоде в большинстве Александр Рязанцев забросил победную шайбу в составе "Автомобилиста". Итоговый счет - 3:2.

Напомним, "Барыс" провел еще одну встречу на этой неделе. Также в гостях был повержен обладатель кубка Гагарина прошлого сезона - казанский "Ак Барс" со счетом 5:2.

В турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги столичный клуб располагается на 9-е месте, в его активе 34 очка.