19.09.2016, 09:26 16600

Казахстан разгромил Соломоновы острова на чемпионате мира-2016 по футзалу

Чемпионат проходит в Колумбии с 10 сентября по 2 октября.
Астана. 19 сентября. Kazakhstan Today - Сборная Казахстана в заключительном матче группы Е чемпионата мира-2016 по футзалу переиграла Соломоновы острова - 10:0, пишет Sports.kz.

На четвертой минуте прострел Лео замкнул Александр Довгань, чуть позже вратаря соперника перекинул Арнольд Кнауб, Дуглас мощным выстрелом увеличил разрыв, а ударом в одно касание итог первой половине подвел Лео. На старте второй половины дубль оформил Кнауб, затем отличился Павел Таку ударом с разворота, Дуглас с дальней дистанции забил седьмой, а восьмой, соответственно, Илья Мун. Далее отметились Таку и Николай Пенгрин, передает Kazakhstan Today.

Казахстан - Соломоновы острова 10:0 (4:0)

Голы: Довгань 4 (1:0), Кнауб 9 (2:0), Дуглас 16 (3:0), Лео 18 (4:0), Кнауб 22 (5:0), Таку 28 (6:0), Дуглас 29 (7:0), Мун 29 (8:0), Таку 30 (9:0), Пенгрин 38 (10:0).