29.09.2023, 08:53 103601

Казахстанец Аян Бейсенбаев завоевал бронзовую медаль на Азиаде  

В активе сборной Казахстана 3 золотые, 3 серебряные и 17 бронзовых наград
Казахстанец Аян Бейсенбаев завоевал бронзовую медаль на Азиаде
Фото: olympic.kz
Ханчжоу. 29 сентября. KAZAKHSTAN TODAY - Казахстанец Аян Бейсенбаев завоевал бронзовую медаль Азиатских игр в Ханчжоу. Он финишировал третьим в триатлоне, сообщает Olympic.kz.

Бейсенбаев преодолел плавание 1500 метров, велоэтап 40 километров и бег 10 километров за 1:52:25. Первым стал японец Кенжи Ненер - 1:50:54. Серебро осталось за Макото Одакурой из Японии - 1:51:49.

Темирлан Темиров финишировал на шестом месте.

В активе сборной Казахстана 3 золотые, 3 серебряные и 17 бронзовых наград.

Минтуризма и спорта РК
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?