25.08.2024, 17:25 51141

Казахстанская чемпионка по шахматам завоевала серебро в Тбилиси

Бибисара Асаубаева выиграла серебряную медаль на этапе Гран-при
Казахстанская чемпионка по шахматам завоевала серебро в Тбилиси
Фото: kazchesss
Тбилиси. 25 августа. KAZAKHSTAN TODAY - Казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева выиграла серебряную медаль на этапе Гран-при в Тбилиси, сообщили в пресс-службе Казахстанской федерации по шахматам.

В 7-м раунде этапа Бибисара выиграла Сарасадат Академальшариех (Испания), а затем Александру Костенюк (Швейцария)", - рассказали в федерации.


В прошлом года на Азиатских играх в Ханчжоу женская команда Казахстана по шахматам завоевала бронзу.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?