22.03.2016, 11:27 15321

Казахстанские боксеры сохранили свои позиции в рейтинге WBA

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) выпустила рейтинги боксеров мира во всех весовых категориях.
Астана. 22 марта. Kazakhstan Today - Всемирная боксерская ассоциация (WBA) выпустила рейтинги боксеров мира во всех весовых категориях.

Представители Казахстана не изменили ранее занимаемых ими позиций, сообщает Sports.kz.

Жанат Жакиянов занимает первое место в ТОП-15 легчайшего веса, Жанкош Тураров - 14-й в рейтинге полусредней категории, Канат Ислам остался на седьмой строчке в первом среднем весе, а Бейбут Шуменов сохранил лидерство в рейтинге первого тяжелого дивизиона", - сообщает издание.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?