31.07.2012, 12:02 5507

Казахстанский боксер Ильяс Сулейменов победил в 1/16 финала Олимпиады

И. Сулейменов провел поединок в весе до 52 килограммов. Соперником Сулейменова был боксер из Швеции Саломо Нтуве, поверженный казахстанцем (13:8).
Лондон. 31 июля. Kazakhstan Today - Казахстанский боксер Ильяс Сулейменов прошел 1/16 финала Олимпиады, победив шведского спортсмена Саломо Нтуве, передает Kazakhstan Today.

И. Сулейменов провел поединок в весе до 52 килограммов. Соперником Сулейменова был боксер из Швеции Саломо Нтуве, поверженный казахстанцем (13:8), сообщает Sports.kz.

В пятницу, 3 августа, И. Сулейменов встретится с британцем Эндрю Селби.

фото с сайта sports.kz

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?