30.01.2016, 09:14 13340

Кокшетауский "Арлан" досрочно стал чемпионом Казахстана

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" со счетом 4:1 одержал уверенную победу над соперниками из Рудного и досрочно стал победителем.
Кокшетау. 30 января. Kazakhstan Today - Хоккейная команда "Арлан" из Кокшетау стала чемпионом регулярного чемпионата Казахстана, сообщили в "Акмола Медиа Орталыгы" при управлении внутренней политики Акмолинской области.

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" со счетом 4:1 одержал уверенную победу над соперниками из Рудного и досрочно стал победителем, передает Kazakhstan Today.
В первом матче волки одержали уверенную победу, с сухим счетом. Первая шайба на счету Мартина Кришка, который после удачной атаки на шестой минуте в равенстве забил шайбу.

На 26-й минуте второго периода гости из Рудного, играя в большинстве, забросили один игровой снаряд. Пытались штурмовать ворота Дмитрия Волошина, но их попытки успехом не увенчалась.

Еще трижды шайба влетала в сетку ворот рудненского "Горняка", авторами которого стали защитники Душан Дэвэчка, Андрей Курачев и нападающий - Антон Петров.