12.03.2019, 15:20 42388

Команда Казахстана по хоккею заняла четвертое место Универсиады-2019

В матче за третье место Универсиады-2019 казахстанские хоккеисты встречались с канадцами. Матч завершился победой соперников со счетом 0:3.
Красноярск. 12 марта. Kazakhstan Today - Мужская команда Казахстана по хоккею заняла четвертое место Универсиады-2019, передает Kazakhstan Today.

В матче за третье место Универсиады-2019 казахстанские хоккеисты встречались с канадцами. Матч завершился победой соперников со счетом 0:3, сообщает Olympic.kz.

Таким образом, Казахстан занял четвертое место. В финале встретятся команды России и Словакии.