10.10.2013, 22:18 8481

Молодежная сборная Казахстана по футболу уступила Беларуси в Алматы

Счет открыл Павел Савицкий. За ним Бауыржан Исламхан восстановил равновесие, но спустя 3 минуты Максим Володько вновь вывел гостей вперед. Этот гол стал для белорусов победным.
Караганда. 10 октября. Kazakhstan Today - В матче отборочного этапа чемпионата Европы - 2015 среди молодежи сборная Казахстана по футболу уступила Беларуси - 1:2, передает Kazakhstan Today.

Счет открыл Павел Савицкий. За ним Бауыржан Исламхан восстановил равновесие, но спустя 3 минуты Максим Володько вновь вывел гостей вперед. Этот гол стал для белорусов победным, сообщает Sports.kz.

14 октября казахстанцы на выезде сыграют со сборной Армении.