19.10.2016, 20:09 19621

Обязанности президента ФФК временно возложены на Сеильду Байшакова

Исполком ФФК принял решение, в связи с длительным отъездом на обучение президента ФФК Ерлана Кожагапанова, обязанности президента Федерации возложить на Сеильду Икрамовича Байшакова.

Астана. 19 октября. Kazakhstan Today - Обязанности президента Федерации футбола Казахстана временно возложены на Сеильду Байшакова, сообщила пресс-служба ФФК.

По информации пресс-службы, сегодня в Астане прошло заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Казахстана, передает Kazakhstan Today.

"Исполком ФФК принял решение, в связи с длительным отъездом на обучение президента ФФК Ерлана Кожагапанова, обязанности президента Федерации возложить на Сеильду Икрамовича Байшакова", - сообщили в федерации.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?